Главная » 2018 » Апрель » 16 » Итоги муниципального Фестиваля по моделированию и конструированию

16.04.2018 в 15:02

Итоги муниципального Фестиваля по моделированию и конструированию

В рамках праздника Дня труда в МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального Фестиваля по моделированию и конструированию, посвященного Дню труда и 100-летию системы дополнительного образования в России. На Фестиваль представлено более 70 работ из девяти образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

 

Жюри Фестиваля определило победителей и призеров в двух категориях – 7-10 лет (1 категория) и 11-15 лет (2 категория).

Номинация «Бумажное моделирование и конструирование».

1 категория:

  • 1 место – Онипченко Александр, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Князева А.Б.
  • 2 место – Коллективная работа МБОУ «Октябрьская средняя школа», руководитель Хохлова Д.А.
  • 3 место – Паршкова Анна, МБОУ «Средняя школа №6», руководитель Пасютина С.А.

2 категория:

  • 1 место – Рыбакова Софья, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Алешина С.В.
  • 2 место – Комова Юлия, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Князева А.Б.
  • 3 место – Зайчикова Александра, МБОУ «Авдеевская средняя школа», руководитель Семиразумова С.М.

Номинация «ЛЕГО – конструирование». Данная номинация оказалась наиболее многочисленной по представленным работам, поэтому жюри Фестиваля приняло решение увеличить количество призовых мест.

1 категория:

  • 1 место – Грачев Денис, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Каштуров А.В.
  • 2 место – Никитин Никита, Белова Алина, Кабанова Дарья МБОУ «Гимназия №2», руководитель Дешевых Л.Н.
  • 3 место – Васильев Михаил, МБОУ «Начальная школа – детский сад №14», руководитель Якушкина Л.В.
  • 3 место – Саакян Ашот, МБОУ «Средняя школа №1», руководитель Демина А.В.
  • 3 место – Гурьев Кирилл, МБОУ «Мендюкинская средняя школа», руководитель Ерохина С.В.

2 категория:

  • 1 место – Грачев Дмитрий, Вельмяйкин Захар, МБОУ «Гимназия №2», руководитель Мелешкин В.А.
  • 1 место – Крылов Ярослав, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Каштуров А.В.
  • 2 место – Мехряков Максим, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Каштуров А.В.
  • 3 место – Гришин Алексей, Логинов Геральд, МБОУ «Гимназия №2», руководитель Никитин А.В.
  • 3 место – Петруняшин Арсений, Телышев Вадим, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Каштуров А.В.

Номинация «Модель. Другие виды конструкторов».

1 категория:

  • 1 место – Крылов Иван, МБОУ «Гимназия №2», руководитель Гришина Е.А.
  • 2 место – Карасев Никита, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Бунин И.В.
  • 3 место – Маликов Александр, МБОУ «Алферьевская основная школа», руководитель Троилова Т.В.

2 категория:

  • 1 место – Селиверстов Валерий, МБОУ «Средняя школа №6», руководитель Селиверстов А.А.
  • 2 место – Гаврилов Никита, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Бунин И.В.
  • 3 место – Пронькин Сергей, МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Бунин И.В.


Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 23 |
Объединения
Контакты
МБУ ДО «Центр детского творчества» (г. Зарайск)
  140603, Московская обл.,
  г. Зарайск, ул. Школьная, д.3
  +7 (49666) 2‑45-36   zarcdt@mail.ru
Мы ВКонтакте