Расписание занятий

УТВЕРЖДЕНО
приказом директора МБУ ДО «Центр детского творчества»
от 17.09.2018 года №106 од


Расписание занятий объединений МБУ ДО «Центр детского творчества» на 1 полугодие 2018–2019 уч. года

Название объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 МБУ ДО «Центр детского творчества»

Авторская песня

  • Петрухин Сергей Николаевич

гр 1 (1 год)
13:45-14:30
гр 2 (2 год)
14:40-15:25
гр 3 (1 год)
15:35-16:20
гр 4 (2 год)
17:25-18:10
гр 5 (1 год)
18:20-19:05
гр 6 (1 год)
19:15-20:00

гр 1 (1 год)
13:45-14:30
гр 2 (2 год)
14:40-15:25
гр 3 (1 год)
15:35-16:20
гр 7 (2 год)
20:05-20:50

гр 1 (1 год)
13:45-14:30
гр 2 (2 год)
14:40-15:25
гр 3 (1 год)
15:35-16:20
гр 4 (2 год)
17:25-18:10
гр 5 (1 год)
18:20-19:05
гр 6 (1 год)
19:15-20:00

гр 1 (1 год)
13:00-13:45
гр 2 (2 год)
13:55-14:40

Логопедия

  • Егорова Наталия Николаевна

инд
14:30-15:15
инд
16:20-16:55

инд
15:30-16:05
инд
16:15-16:50

инд
15:00-15:45
инд
16:20-16:55

инд
16:20-16:55

инд
15:30-16:05
инд
16:15-16:50
инд
17:00-17:35

Здравствуй, английский!

  • Коновалова Анна Александровна

гр 2 (3 год)
16:00-16:45
гр 3 (5 год)
17:00-17:45

гр 5 (1 год)
16:00-16:45
гр 4 (2 год)
17:00-17:45

гр 2 (3 год)
16:00-16:45
гр 3 (5 год)
17:00-17:45

гр 5 (1 год)
16:00-16:45
гр 4 (2 год)
17:00-17:45

ИЗО-студия "Вдохновение"

  • Елунин Борис Анатольевич

гр 4 (4 год)
14:20-15:05
15:15-16:00
гр 6 (6 год)
16:10-16:55
17:05-17:50
гр 1 (1 год)
18:00-18:30
18:40-19:10

гр 3 (3 год)
14:20-15:05
15:15-16:00
гр 7 (7 год)
16:10-16:55
17:05-17:50

гр 4 (4 год)
14:20-15:05
15:15-16:00
гр 6 (6 год)
16:10-16:55
17:05-17:50
гр 2 (2 год)
18:00-18:30
18:40-19:10

гр 3 (3 год)
14:20-15:05
15:15-16:00
гр 8 (8 год)
16:10-16:55
17:05-17:50
гр 1 (1 год)
18:00-18:30
18:40-19:10

гр 5 (5 год)
14:20-15:05
15:15-16:00
гр 8 (8 год)
16:10-16:55
17:05-17:50
гр 2 (2 год)
18:00-18:30
18:40-19:10

гр 5 (5 год)
13:10-13:55
14:05-14:50
гр 7 (7 год)
15:00-15:45
15:55-16:40
гр 8 (8 год)
16:50-17:35
17:45-18:30

КИТ (Конструктор. Игра. Творчество)

  • Елунин Борис Анатольевич

гр 1
18:00-18:30
18:40-19:10

Декоративные поделки

  • Бунин Игорь Вячеславович

гр 1 (2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 3 (2 год)
15:50-16:35
16:45-17:30

гр 2 (2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 4 (2 год)
15:50-16:35
16:45-17:30

гр 1 (2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 3 (2 год)
15:50-16:35
16:45-17:30
гр 5 (2 год)
17:40-18:25
18:35-19:20

гр 2 (2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 4 (2 год)
15:50-16:35
16:45-17:30
гр 5 (2 год)
17:40-18:25
18:35-19:20

гр 1 (2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 3 (2 год)
15:50-16:35
16:45-17:30
гр 5 (2 год)
17:40-18:25
18:35-19:20

гр 2 (2 год)
13:00-13:45
13:55-14:40
гр 4 (2 год)
14:50-15:35
15:45-16:30

Логика

  • Кащеева Валентина Ивановна

гр 1
17:30-18:00
18:10-18:40

Гармония

  • Тутушкина Наталья Петровна

гр 6 (1 год)
14:00-14:45
гр 5 (2 год)
14:55-15:40
15:50-16:35
гр 9 (3 год)
16:45-17:30
17:40-18:25

гр 6 (1 год)
14:00-14:45
гр 5 (2 год)
14:55-15:40
15:50-16:35
гр 9 (3 год)
16:45-17:30
17:40-18:25

гр 9 (3 год)
14:00-14:45
14:55-15:40

Игрушечка

  • Поликарпова Наталья Евгеньевна

гр 1 (2 год)
14:45-15:30
15:40-16:25

гр 1 (2 год)
14:45-15:30
15:40-16:25

Игрушечка

  • Поликарпова Наталья Евгеньевна

инд
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
15:30-16:10

Робототехника

  • Каштуров Александр Вячеславович

гр 1 (1 год)
15:50-16:35
16:45-17:30
гр 2 (1 год)
17:40-18:25
18:35-19:20

гр 1 (2 год)
14:40-15:25
15:35-16:20
гр 2 (2 год)
16:30-17:15
17:25-18:10
гр 3 (3 год)
18:20-19:05
19:15-20:00

гр 3 (1 год)
15:30-16:15
16:25-17:10
гр 1 (3 год)
17:20-18:05
18:15-19:00

гр 1 (2 год)
14:40-15:25
15:35-16:20
гр 2 (2 год)
16:30-17:15
17:25-18:10
гр 3 (3 год)
18:20-19:05
19:15-20:00

гр 1 (1 год)
15:30-16:15
16:25-17:10
гр 2 (1 год)
17:20-18:05
18:15-19:00

гр 3 (1 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 1 (3 год)
15:50-16:35
16:45-17:30

Мозаика

  • Алешина Светлана Владимировна

гр 1
17:40-18:10
18:20-18:50

Школа конструирования

  • Князева Анастасия Борисовна

инд
10:00-10:45
10:55-11:40

инд
10:00-10:45
10:55-11:40

Школа конструирования

  • Князева Анастасия Борисовна

гр 1 (2 год)
16:50-17:35
17:45-18:30

PRO-движение

  • Горелова Карине Арменовна

гр 1 (1 год)
14:00-14:45
14:55-15:40

гр 1 (1 год)
14:00-14:45
14:55-15:40

Техномикс

  • Алешина Светлана Владимировна

гр 2 (1 год)
14:30-15:15
15:25-16:10

Хореографическая студия "Надежда"

  • Губернаторова Надежда Александровна

1 класс
17:35-18:20
18:30-19:15
3 класс
15:00-15:45
15:55-16:40

2 класс
15:00-15:45
15:55-16:40

3 класс
15:00-15:45
15:55-16:40
0 "АБ"
17:10-17:40
17:50-18:20

2 класс
15:00-15:45
15:55-16:40
1 класс
17:25-18:10
18:20-19:05

1 класс
18:00-18:45

1 класс
13:00-13:45
3 класс
14:50-15:35
2 класс
15:45-16:30
16:40-17:25

Хореографическая студия "Надежда" (аккомпанемент)

  • Аверьянова Ольга Николаевна

2 класс
14:15-15:00
15:10-15:55
5 класс
16:05-16:50
17:00-17:45
7 "О"
17:55-18:40
18:50-19:35

2 класс
15:00-15:45
15:55-16:40
7 "О"
16:50-17:35
17:45-18:30

5 класс
16:05-16:50
17:00-17:45

3 класс
15:00-15:45
15:55-16:40
5 класс
17:25-18:10
18:20-19:05

Хореографическая студия "Надежда" (аккомпанемент)

  • Осипов Владимир Александрович

3 класс
15:00-15:45
15:55-16:40
0 "АБ"
17:55-18:25

2 класс
15:00-15:45
15:55-16:40
7 "О"
16:50-17:35
17:45-18:30

5 класс
16:05-16:50
17:00-17:45

1 класс
17:25-18:10
18:20-19:05

Хореографическая студия "Надежда"

  • Иванова Евгения Сергеевна

7 "О"
17:55-18:40
18:50-19:35

1 класс
17:25-18:10
18:20-19:05

5 класс
17:25-18:10
18:20-19:05

1 класс
13:55-14:40
7 "В"
17:35-18:20
18:30-19:15

Хореографическая студия "Надежда"

  • Губернаторова Оксана Александровна

2 класс
14:15-15:00
15:10-15:55
5 класс
16:05-16:50
17:00-17:45
0 "АБ"
17:55-18:25
7 "В"
19:45-20:30

3 класс
15:00-15:45
15:55-16:40
7 "О"
16:50-17:35
17:45-18:30
18:40-19:25

2 класс
14:15-15:00
15:10-15:55
5 класс
16:05-16:50
17:00-17:45
17:55-18:40
7 "В"
18:45-19:30
19:40-20:25

3 класс
15:00-15:45
15:55-16:40

5 класс
14:40-15:25
15:35-16:20
7 "О"
16:30-17:15
17:25-18:10
7 "В"
18:20-19:05
19:15-20:00
20:10-20:55

3 класс
13:00-13:45
13:55-14:40
5 класс
14:50-15:35
15:45-16:30
7 "О"
16:40-17:25
17:35-18:20
18:30-19:15

Мастерилка

  • Князева Анастасия Борисовна

инд
10:00-10:45
10:55-11:40

инд
10:00-10:45
10:55-11:40

Мастерилка

  • Князева Анастасия Борисовна

гр 2 (2 год)
14:30-15:15
15:25-16:10
16:20-17:05
гр 3 (одар)
17:15-18:00
18:10-18:55

гр 1 (5 год)
15:15-16:00
16:10-16:55

гр 2 (2 год)
14:30-15:15
15:25-16:10
16:20-17:05

гр 1 (5 год)
15:15-16:00
16:10-16:55

гр 1 (5 год)
15:00-15:45
15:55-16:40

Юный художник

  • Барышева Надежда Викторовна

гр 2 (2 год)
13:40-14:25
14:35-15:20
гр 3 (3 год)
15:30-16:15
16:25-17:10

гр 2 (2 год)
13:40-14:25
14:35-15:20
гр 3 (3 год)
15:30-16:15
16:25-17:10

гр 3 (3 год)
13:40-14:25
14:35-15:20

Фотостудия "Репортер"

  • Петрухин Сергей Николаевич

гр 1 (1 год)
16:30-17:15

гр 1 (2 год)
16:30-17:15
17:25-18:10
гр 2 (2 год)
18:20-19:05
19:15-20:00

гр 1 (1 год)
16:30-17:15

Юный дизайнер

  • Барышева Надежда Викторовна

гр 4 (4 год)
15:30-16:15
16:25-17:10
17:20-18:05

гр 4 (4 год)
15:30-16:15
16:25-17:10
17:20-18:05

Вместе с мамой

  • Барышева Надежда Викторовна

гр 1 (1 год)
17:20-17:50
18:00-18:30

гр 1 (1 год)
17:20-17:50
18:00-18:30

Оркестровый класс "Вместе"

  • Суханов Валерий Александрович

инд (1-2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
15:50-16:35
16:45-17:30
17:40-18:25
ансамбль
(3 год)
18:35-19:20
19:30-20:15

инд (1-2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
15:50-16:35
16:45-17:30
ансамбль
(2 год)
17:40-18:25
18:35-19:20

инд (1-2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
15:50-16:35
16:45-17:30
17:40-18:25
ансамбль
(3 год)
18:35-19:20
19:30-20:15

инд (1-2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
15:50-16:35
16:45-17:30
ансамбль
(2 год)
17:40-18:25
18:35-19:20

ансамбль
(3 год)
13:00-13:45
13:55-14:40
ансамбль
(3 год)
14:50-15:35
15:45-16:30

Умелые руки

  • Королев Олег Владимирович

гр 1 (2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 3 (1 год)
15:50-16:35
16:45-17:30

гр 1 (2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 2 (1 год)
15:50-16:35
16:45-17:30

гр 3 (1 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 2 (1 год)
15:50-16:35
16:45-17:30

гр 4 (3 год)
13:30-14:15
14:25-15:10
гр 5 (3 год)
15:20-16:05
16:10-17:00

гр 4 (3 год)
09:30-10:15
10:25-11:10
гр 5 (3 год)
11:20-12:05
12:15-13:00
гр 6 (1 год)
13:10-13:55
14:05-14:50

гр 4 (3 год)
09:30-10:15
10:25-11:10
гр 5 (3 год)
11:20-12:05
12:15-13:00
гр 6 (1 год)
13:10-13:55
14:05-14:50
гр 1 (2 год)
15:00-15:45
15:55-16:40

Малышок (предмет "АБВГДЕйка")

  • Егорова Наталия Николаевна

гр А
17:30-18:00
гр А
18:10-18:40
гр Б
18:50-19:20

гр Г
17:30-18:00
гр В
18:10-18:40
гр В
18:50-19:20

гр Г
17:35-18:05
гр Г
18:15-18:45
гр Б
18:55-19:25

Малышок (предметы "АБВГДЕйка", "Мастерилка")

  • Кащеева Валентина Ивановна

гр Д (1 год)
11:20-11:50

гр Д (1 год)
11:20-11:50

гр Д (1 год)
10:00-10:30
10:40-11:10

ТИТ (Театр. Игра. Творчество)

  • Бородина Татьяна Юрьевна

инд
15:30-16:15
16:25-17:10

Малышок (предметы "Мастерилка", "Занимательная математика")

  • Князева Анастасия Борисовна

гр А
17:30-18:00
гр Г
18:10-18:40
гр Г
18:50-19:20

гр Б
17:35-18:05
гр Б
18:15-18:45

гр А
17:30-18:00
гр Г
18:10-18:40
гр Г
18:50-19:20

Малышок (предметы "Занимательная математика", "Мир вокруг нас")

  • Елисеева Алла Евгеньевна

гр Б
17:30-18:00
гр Б
18:10-18:40
гр А
18:50-19:20

гр Д
10:00-10:30
10:40-11:10
гр В
17:30-18:00
гр А
18:10-18:40
гр А
18:50-19:20

гр Д
10:00-10:30
10:40-11:10
гр Г
16:55-17:25
гр В
17:35-18:05
гр В
18:15-18:45
гр В
18:55-19:25

гр Б
17:30-18:00
18:50-19:20
гр А
18:10-18:40

гр Г
17:20-17:50
18:00-18:30
18:40-19:10

Малышок (предмет "ТИТ (Театр. Игра. Творчество)")

  • Бородина Татьяна Юрьевна

гр Д
11:20-11:50
гр А
17:30-18:00
гр Б
18:10-18:40
гр В
18:50-19:20

Школа успеха

  • Рахимова Евгения Владимировна

гр 1 (1 год)
14:30-15:15
15:25-16:10

гр 1 (1 год)
14:30-15:15
15:25-16:10

Художественное вязание

  • Алешина Светлана Владимировна

гр 1 (3 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 2 (5 год)
15:50-16:35
16:45-17:30

гр 1 (3 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 2 (5 год)
15:50-16:35
16:45-17:30
инд
17:40-18:25

гр 1 (3 год)
14:00-14:45
14:55-15:40
гр 2 (5 год)
15:50-16:35
16:45-17:30
инд
17:40-18:25

 Филиал ГОУ ВПО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Зарайске-Зарайский педагогический колледж

Вокальная студия "Акварель"

  • Чернышова Нина Федоровна

гр 1 (1 год)
14:50-15:35
15:45-16:30

Пресс-центр

  • Деев Евгений Евгеньевич

гр 1 (2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40

гр 1 (2 год)
14:00-14:45
14:55-15:40

The Best

  • Попов Максим Викторович

гр 1 (1 год)
16:00-16:45
16:55-17:40

гр 2 (2 год)
15:30-16:15
16:25-17:10

гр 1 (1 год)
16:00-16:45
16:55-17:40

гр 2 (2 год)
15:30-16:15
16:25-17:10

 МБОУ «Средняя школа №6»

Гармония

  • Тутушкина Наталья Петровна

гр 4 (2 год)
14:05-14:50
14:55-15:40

гр 4 (2 год)
14:05-14:50
14:55-15:40

Литература на сцене

  • Монетова Елена Олеговна

гр 1 (1 год)
14:00-14:45

гр 1 (1 год)
14:00-14:45

гр 1 (1 год)
14:00-14:45

гр 1 (1 год)
14:00-14:45

Техномикс

  • Алешина Светлана Владимировна

гр 1 (1 год)
12:15-13:00
13:10-13:55

гр 1 (1 год)
12:15-13:00
13:10-13:55

Азбука будущего юриста

  • Фындык Татьяна Анатольевна

гр 1 (1 год)
8:00-8:45
8:55-9:40
гр 2 (1 год)
9:50-10:35
10:45-11:30

Отечество-земля Зарайская

  • Гришина Людмила Владимировна

гр 9 (2 год)
13:10-13:55
14:05-14:50

гр 9 (2 год)
13:10-13:55
14:05-14:50

Художественное вязание

  • Алешина Светлана Владимировна

гр 3 (1 год)
14:05-14:50
15:00-15:45

 МБОУ «Макеевская средняя школа»

Начальное конструирование и моделирование из бумаги

  • Грушина Наталья Владимировна

гр 1 (1 год)
16:30-17:15

гр 1 (1 год)
16:30-17:15

Спортивный туризм

  • Голик Алексей Валерьевич

гр 1 (1 год)
15:30
16:15
16:25-17:10

Благовест

  • Грушина Наталья Владимировна

гр 1 (2 год)
15:50-16:35

гр 1 (2 год)
15:50-16:35

 МБОУ «Журавенская средняя школа»

Волшебный мир бумаги

  • Шлягина Ирина Николаевна

гр 1 (1 год)
16:40-17:25

гр 1 (1 год)
16:40-17:25

Мой край Зарайский

  • Титова Светлана Юрьевна

гр 1 (2 год)
16:45-17:30

гр 1 (2 год)
15:50-16:35

гр 1 (2 год)
16:45-17:30

гр 1 (2 год)
16:45-17:30

 МБОУ «Начальная школа-детский сад №14»

Гармония

  • Тутушкина Наталья Петровна

гр 7 (1 год)
16:00-16:45
16:55-17:40

 Воскресная школа

Гармония

  • Тутушкина Наталья Петровна

гр 8 (1 год)
12:00-12:45
12:55-13:40

Театральная карусель

  • Тутушкина Наталья Петровна

гр 2 (2 год)
13:50-14:35
14:45-15:30

 МБОУ «Средняя школа №1»

Зарайская дружина

  • Заикин Андрей Николаевич

гр 1
15:00-15:45
15:55-16:40

гр 1
15:00-15:45
15:55-16:40

 МБОУ «Гимназия №2»

Игрушечка

  • Поликарпова Наталья Евгеньевна

гр 2 (2 год)
15:20-16:05
16:15-17:00

гр 2 (2 год)
15:20-16:05
16:15-17:00

гр 2 (2 год)
15:20-16:05
16:15-17:00

Проектное моделирование

  • Никитин Алексей Владимирович

гр 2 (1 год)
14:45-15:30
15:40-16:25

Экологический калейдоскоп

  • Фокина Екатерина Федоровна

гр 2 (1 год)
14:30-15:15

гр 2 (1 год)
14:30-15:15

 МАДОУ «Детский сад №2 "Радуга"»

Истоки

  • Гришина Людмила Владимировна

гр 1 (1 год)
15:50-16:15
гр 3 (1 год)
16:25-16:50

гр 2 (1 год)
15:20-15:45
гр 6 (2 год)
15:55-16:25
гр 7 (2 год)
16:35-17:05

гр 4 (2 год)
15:20-15:50
гр 5 (2 год)
16:00-16:30
гр 3 (1 год)
16:40-17:05

гр 1 (1 год)
15:20-15:45
гр 6 (2 год)
15:55-16:25
гр 7 (2 год)
16:35-17:05

гр 2 (2 год)
16:30-17:00
гр 4 (1 год)
15:20-15:45
гр 5 (1 год)
15:55-16:20

 МБОУ «Масловская основная школа»

Лего-конструирование

  • Мишина Наталья Владимировна

гр 1 (2 год)
14:40-15:25

Юный краевед

  • Слесарева Дарья Сергеевна

гр 1 (1 год)
16:00-16:45
16:55-17:40

 МБОУ «Алферьевская основная школа»

Мир конструирования

  • Бояринова Татьяна Михайловна

гр 1 (2 год)
16:40-17:25

гр 2 (2 год)
16:40-17:25

гр 1 (2 год)
16:40-17:25

гр 2 (2 год)
16:40-17:25

 МБОУ «Лицей №5»

Хор

  • Николаева Жанна Владимировна

гр 1 (4 год)
15:05-15:50

гр 2 (4 год)
15:05-15:50

гр 3 (4 год)
15:05-15:50

гр 4 (4 год)
15:05-15:50

Мой компьютер

  • Привознова Анна Александровна

гр 2 (2 год)
15:00-15:45
15:55-16:40

 ГПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» структурное подразделение №2

Палитра

  • Кащеева Валентина Ивановна

гр 1 (2 год)
15:20-16:05
16:15-17:00

гр 1 (2 год)
15:20-16:05
16:15-17:00

Спасатель

  • Кащеев Владислав Викторович

гр 1 (2 год)
15:20-16:05
16:15-17:00

гр 1 (2 год)
15:20-16:05
16:15-17:00

 МАДОУ «Детский сад №9 "Красная шапочка"»

Родничок

  • Елисеева Алла Евгеньевна

гр 5 (2 год)
15:20-15:50
гр 6 (2 год)
16:00-16:30

гр 5 (2 год)
15:20-15:50
гр 6 (2 год)
16:00-16:30

 МАДОУ «Детский сад №11 "Вишенка"»

Родничок

  • Елисеева Алла Евгеньевна

гр 1 (2 год)
15:20-15:50
гр 2 (2 год)
16:00-16:30
гр 3 (1 год)
16:40-17:05

гр 4 (1 год)
15:20-15:45
гр 3 (1 год)
15:55-16:20
гр 2 (2 год)
16:30-17:00

гр 4 (1 год)
15:20-15:45
гр 2 (2 год)
15:55-16:25

 ГКУ СО МО «Зарайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Рукоделие

  • Алешина Светлана Владимировна

инд
09:00-09:20
09:30-09:50
инд
10:00-10:20
10:30-10:50

инд
09:00-09:20
09:30-09:50
инд
10:00-10:20
10:30-10:50

Конструируем сами

  • Кучерова Евгения Владимировна

гр 1 (1 год)
14:00-14:45
14:55-15:40

гр 1 (1 год)
14:00-14:45
14:55-15:40

 МБОУ «Чулковская основная школа»

Спортландия

  • Плетнев Николай Евгеньевич

гр 1 (4 год)
08:30-09:15
09:25-10:10
10:55-11:05
11:15-12:00

 МАДОУ «Детский сад №1 "Лесная полянка"»

Театральная карусель

  • Тутушкина Наталья Петровна

гр 1 (1 год)
10:10-10:35

гр 1 (1 год)
10:10-10:35

 МБОУ «Летуновская средняя школа»

ЭКОзнайка

  • Соловьева Инна Владимировна

гр 1 (3 год)
14:30-15:15
15:25-16:10

гр 1 (3 год)
14:30-15:15
15:25-16:10

Фантазия

  • Егорова Галина Дмитриевна

гр 1 (1 год)
16:00-16:45

гр 1 (1 год)
16:00-16:45

 МБОУ «Октябрьская средняя школа»

Хоровое пение

  • Федосеева Ирина Владимировна

гр 1 (2 год)
14:50-15:35

гр 1 (2 год)
14:50-15:35

 МБОУ «Авдеевская средняя школа»

Юный оформитель

  • Семиразумова Светлана Михайловна

гр 1 (2 год)
13:00-13:40
13:50-14:30

гр 1 ( год)
14:00-14:45
14:55-15:40

Школа-ТВ

  • Нестеров Сергей Валентинович

гр 1 (2 год)
15:20-16:05
16:15-17:00

Контакты
МБУ ДО «Центр детского творчества» (г.о. Зарайск)
  140603, Московская обл., г.о. Зарайск, ул. Школьная, д.3
  +7 (49666) 2-45-36   zarcdt@mail.ru
Мы ВКонтакте